Reunido el Tribunal calificador en fecha 31 de julio de 2020 para la constitución de una bolsa de trabajo para personal de limpieza, subescala de Servicios Especiales, Administración Especial (funcionario interino), se procedió a valorar la fase de oposición con el siguiente resultado:

NOMBRE APELLIDOS DICTADO TEST SUPUESTO PRACTICO TOTAL EXAMEN
Jenny Judith Alejo Tancara 4,30 10,80 5,00 20,10
Sonia Alvarado Saez       NA
Ana Isabel Arce Gutiérrez 5,00 16,00 5,00 26,00
María Yolanda Argos Cavada 4,70 14,40 5,00 24,10
Alia Arias Arce 4,90 12,40 5,00 22,30
Begoña Aristi Sarasola       NA
Freia Marina Bestit Brito 4,60 11,60 4,67 20,87
Ester Cabezón Gutiérrez 5,00 13,60 4,67 23,27
María Ángeles Carreras López       NA
Alejandro Caviedes Santiesteban 4,80 16,00 5,00 24,80
José Antonio Cepeda Martín 5,00 12,80 4,67 22,47
María del Carmen Correa Sanz 4,50 15,60 2,50 22,60
Zuriñe Coterrillo Villegas       NA
Alberto Cuesta Nieto 4,00 12,80 4,60 21,40
Alicia De Miguel Incera 5,00 16,80 5,00 26,80
Vanessa Diego Ruiz 4,70 10,80 4,60 20,10
María Rosario Echevarria Castillo 5,00 14,40 3,76 23,16
Ana Isabel Fernández Fernández 5,00 16,40 4,67 26,07
José Javier Fernández Garrofé 5,00 12,80 5,00 22,80
Josefina Gándara Palacio 4,90 4,40 5,00 24,30
María Dolores Gandoy Vázquez 4,70 10,40 5,00 20,10
Silvia García Aguado 5,00 10,80 4,34 20,14
Natalia García Solar 4,50 10,40 4,34 19,24
Maria Dolores Gómez Pellón 4,80 14,00 5,00 23,80
Cristina González Katina 4,80 13,60 3,54 21,94
Ana Belén Gutiérrez Arroyo 3,90 14,00 5,00 22,90
María Aranzazu Heras González 4,40 10,40 3,74 18,54
Elena Kibosvskaya Igorevna 4,40 12,40 5,00 21,80
Cristina López Ortiz 4,70 10,40 5,00 20,10
Fernando López Suárez 4,80 10,00 2,50 17,30
María Martín Alonso 4,90 10,40 4,67 19,97
Iñigo Martínez  Iglesias 4,50 10,80 4,18 19,48
Ana María Martínez Landera 5,00 12,00 5,00 22,00
Alejandra Maté Gutiérrez 4,60 18,00 2,70 25,30
María Visitación Morante Salcés 4,90 12,00 4,70 21,57
María Teresa Nacarino Torres 4,60 17,20 4,18 25,98
María Noemí Novales Bengoechea 4,70 15,20 3,43 23,33
Maria Manuela Ortiz Fuente       NA
Fernando Ortiz Pacheco       NA
Rosa Belén Peña Fernández 5,00 13,20 4,60 22,80
María del Mar Perez Gutiérrez 4,30 16,00 2,81 23,11
Naiara Pujana Carballo       NA
Cristina Victoria Quemada Macías 4,80 12,00 4,67 21,47
Juan Carlos Renedo Sánchez 3,80 11,60 5,00 20,40
María del Carmen Robles del Barrio 4,80 14,00 5,00 23,80
Luz Estela Rodríguez Mora 4,40 14,40 5,00 23,80
Maria Raquel Ruiz Collera       NA
MarIa Ruiz Maccione 4,60 12,90 3,76 21,26
Yolanda Ruiz Tagle       NA
Maribel Sainz Ruiz       NA
María Alejandra San Román Castillo 4,70 14,00 3,85 22,55
Maria Belén Sanchez Devia 4,20 12,80 4,67 21,67
Raquel Santallana Alonso       NA
Ana Isabel Santisteban Albo       NA
Alejandra Sanz Miguel 5,00 16,80 2,50 24,30
Maria Carmen Solar Negrete 5,00 16,00 5,00 26,00
María del Carmen Tabares Conde       NA
Cristina Tabernilla Fuente 4,80 12,80 2,50 20,10
Sara Tabernilla Madrazo       NA
Alejandro Torre Arnaiz       NA
Maria Teresa Trueba Herrera       NA
Margarita Verano Rodriguez 5,00 16,80 4,67 26,47
Seila Vicente Ortiz 5,00 13,20 3,54 21,74

 

Lo que se hace público a efectos de dar cumplimiento a lo establecido en la base décima de las que rigen la constitución de la bolsa de trabajo, se procede por parte del Tribunal a la publicación en el Tablón de Edictos del Ayuntamiento así como en la página web municipal, y en la sede electrónica municipal, de la puntuación de la fase de oposición, con indicación de la puntuación obtenida por los aspirantes.

En Colindres, a la fecha de la firma electrónica.

La Secretaria del Tribunal.

Paula Albors Ferreiro

Documento firmado electrónicamente (Ley 39/2015, de 1 de octubre)

Puede descargar el Anuncio en formato original aquí.

Share This