ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE LA PRUEBA TEÓRICO PRÁCTICA DEL PROCESO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA BOLSA DE TRABAJO PARA AUXILIAR ADMINISTRATIVO, ADMINISTRACIÓN GENERAL (FUNCIONARIO/A INTERINO).

Reunido el Tribunal calificador en fecha 27 de noviembre de 2019 para la constitución de una bolsa de trabajo para Auxiliar administrativo, Administración Especial (funcionario/a interino), se procedió a calificación de la prueba teórico-práctica con el siguiente resultado:

NÚMERO

ASPIRANTES

PUNTUACIÓN

1

MARTÍN TORRE, ALDA

9,10

2

RECIO ÁLVAREZ, CARLOS ELÍAS

9,00

3

SAMPEDRO ORTIZ, ENRIQUE

8,64

4

MORALES SANTIBAÑEZ, ANA

8,62

5

PÉREZ PASCUAL, MARTA

8,60

6

NAVARRETE IDROBO, DIANA LISBETH

8,50

7

HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ, GUSTAVO

8,44

8

GARCÍA PEÓN, ANA

8,20

9

GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, FRANCISCO

8,02

10

CELIS BUENAPOSADA, DAVID

7,82

11

GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, PAULA

7,80

12

DE LA RIVA BARCENILLA, ANA

7,70

13

SORDO LIZ, ALBA

7,52

14

GÓMEZ COBO, MARÍA

7,52

15

HAJRI HAJRI, MOKHLES

7,50

16

PÉREZ LÓPEZ, AINARA ESPERANZA

7,42

17

RODRÍGUEZ RIVERO, ROSA

7,42

18

MARTÍN RAMÍREZ, MIGUEL ÁNGEL

7,42

19

GONZÁLEZ RUIZ, MARÍA ANGÉLICA

7,40

20

LANZA BOLADO, PABLO

7,34

21

SOLAR COBO, MARÍA DE LOS ÁNGELES

7,32

22

FERNÁNDEZ HERRERO, JOSÉ ANTONIO

7,22

23

PALACIO LUENA, PATRICIA

7,18

24

SÁNCHEZ MAZORRA, JIMENA

7,14

25

GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ, CÉSAR

7,14

26

GOGOLEVA GOGOLEVA, MARÍA

7,12

27

SANCHO RUIZ, MARÍA DOLORES

7,08

28

COLINA SISNIEGA, PAULA

7,08

29

ROZAS MIGUELEZ, DIEGO

7,02

30

RUIZ MARTÍN, ROSA

6,96

31

SETIÉN BERODIA, VANESA

6,96

32

BRUÑA MARTÍNEZ, SARA

6,96

33

GUTIÉRREZ DIEGO, LEONOR

6,82

34

GARCÍA COSÍO, PAULA

6,80

35

FERNÁNDEZ MÉNDEZ, GEMA

6,78

36

MARTÍN MARTÍNEZ, LIDIA

6,66

37

GONZÁLEZ MALNERO, ESTEFANÍA

6,64

38

RUIZ FERNÁNDEZ, VERÓNICA

6,62

39

DÍAZ GONZÁLEZ, ALEJANDRO

6,62

40

VILLEGAS GONZÁLEZ, SARA

6,60

41

BAUTISTA FRAILE, SARA

6,56

42

HERNÁNDEZ ARENCHETA, SILVIA

6,52

43

ÁLVAREZ MARRA, VANESA

6,50

44

GARCÍA GARCÍA, AIDA

6,50

45

BEDIA SAN EMETERIO, MÓNICA

6,46

46

DÍEZ ÁLVAREZ, SOFÍA

6,34

47

GARCÍA MARTÍNEZ, NATALIA

6,34

48

PUERTA BARTOLOMÉ, BLANCA

6,30

49

SAÍZ GARCÍA, NATALIA

6,30

50

DE DIEGO MORALES, PEDRO

6,28

51

IBÁÑEZ SENDINO, LAURA

6,26

52

GUTIÉRREZ PARDO, SARA

6,20

53

ELIZALDE LÓPEZ, MARÍA SONIA

6,16

54

LÓPEZ MACHO, CARMEN

6,16

55

MARTÍNEZ DE LA FUENTE FUNCIA, REBECA

6,12

56

RODRÍGUEZ ANTOLÍN, BEATRIZ

6,10

57

VELASCO ROMO, ANA MARÍA

6,10

58

NUÑEZ ORTIZ, MARÍA JOSÉ

6,08

59

BARREDA MONTEQUÍN, MARÍA ROSA

6,00

60

ARENAL GARCÍA, JAVIER

5,94

61

ABASCAL TRIGOS, IVÁN CARLOS

5,90

62

OTÍ GUTIÉRREZ, NURIA

5,84

63

MEDINA GÓMEZ, PATRICIA

5,82

64

FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, MARÍA CARMEN

5,80

65

CASTAÑEDA FERNÁNDEZ, JHANET

5,78

66

ONANDÍA PÉREZ, MARÍA INÉS

5,76

67

FONTANEDA FERNÁNDEZ, EVA

5,76

68

OCHOA CABEZA, NICOLÁS

5,72

69

MARTÍNEZ DÍAZ, VANESA MARÍA

5,72

70

GONZÁLEZ MORENO, NATALIA

5,70

71

FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, LAURA

5,62

72

REVUELTA SALCINES, ALBERTO

5,60

73

GONZÁLEZ CEBALLOS, CARMEN

5,58

74

PELAYO LÓPEZ, MARÍA TERESA

5,56

75

CAVADA PÉREZ, NEREA

5,56

76

CABALLERO MONTES, RUBÉN

5,52

77

CASCÓN RUIZ, RUTH

5,50

78

MARTÍNEZ RIVAS, VIRGINIA

5,48

79

CASTELLÓ FERNÁNDEZ, MARCOS

5,42

80

HOSPITAL CORREA, LUCRECIA

5,42

81

SAIZ ZANCADA, IRENE

5,38

82

GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ, ÁNGELA

5,32

83

BRUÑA MARTÍNEZ, VICTORIA

5,22

84

BAYÓN SAINZ, GERMÁN

5,20

85

QUEVEDO BUENO, PATRICIA

5,20

86

SIERRA FEIJOÓ, OLGA

5,08

87

CASTILLO SAINZ-ROZAS, HUGO

4,98

88

AYESA ESCALANTE, DOMINICA

4,94

89

PÉREZ ARCO, ÁNGEL TOMÁS

4,92

90

HERRERA POLANCO, MARGARITA

4,84

Lo que se publica para general conocimiento de los/as aspirantes presentados/as conforme a lo establecido en la cláusula décima de las bases (sólo se procede a publicar los/as aptos).

En Colindres, a la fecha de la firma electrónica.

La Secretaria del Tribunal.

PAULA ALBORS FERREIRO

Documento firmado electrónicamente (Ley 39/2015, de 1 de octubre)

Share This